Оказание услуг по санаторно-курортному лечению гражданину, передвигающемуся на кресло-коляске, имеющему право на получение государственной социальной помощи, на территории Российской Федерации (Профиль лечения –болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани)
Начальная цена73 105,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 655,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0219100000226000319
ИКЗ
261246600188524650100103800018690323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по санаторно-курортному лечению гражданину, передвигающемуся на кресло-коляске, имеющему право на получение государственной социальной помощи, на территории Российской Федерации (Профиль лечения –болезни... 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 36 Условная единица | 2 030,7 ₽ | 73 105,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ