Поставка программно-аппаратного комплекса "Автоматизированная система управления очередью" (в сфере ИКТ)
Начальная цена2 091 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 916,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 209 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000320
ИКЗ
261246600188524650100104060012620242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, Д. 44Г
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, Д. 44Г
Место поставки и контакты
Место поставки
660013, городской округ, г. Красноярск, ул. Тамбовская, д. 5, стр. 1, корп. 3.
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс "Автоматизированная система управления очередью" 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 1 Штука | 2 091 666,67 ₽ | 2 091 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ