Поставка опор для стояния в 2027 году, в целях социального обеспечения

Электронный аукцион № 0219100000226000322 опубликован 13.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 261246600188524650100103710023250323
Начальная цена10 297 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 970 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 089 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000322
ИКЗ
261246600188524650100103710023250323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик предоставляет Товар непосредственно Получателю по домашнему адресу или в пункте выдачи Поставщика (при необходимости).
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вертикализатор
32.50.22.120 Приспособления ортопедические
Штука197 466,66 ₽197 466,66 ₽
2
Вертикализатор
32.50.22.120 Приспособления ортопедические
Штука197 466,66 ₽197 466,66 ₽
3
Вертикализатор
32.50.22.120 Приспособления ортопедические
Штука200 800 ₽200 800 ₽
4
Вертикализатор
32.50.22.120 Приспособления ортопедические
Штука209 800 ₽209 800 ₽
5
Вертикализатор
32.50.22.120 Приспособления ортопедические
Штука209 800 ₽209 800 ₽
6
Вертикализатор
32.50.22.120 Приспособления ортопедические
Штука213 133,33 ₽213 133,33 ₽
7
Вертикализатор
32.50.22.120 Приспособления ортопедические
Штука213 133,33 ₽213 133,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы