Выполнение работ по изготовлению индивидуальных ушных вкладышей (для слуховых аппаратов) в 2026 году, в целях социального обеспечения
Начальная цена390 666 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 117 199,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000326
ИКЗ
261246600188524650100104010012660323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Прием заказа на изготовление, снятие мерок и выдача готовых изделий должна быть осуществлена по месту нахождения Исполнителя в г. Красноярске или, при необходимости, по месту жительства Получателя (при необходимости).
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вкладыш ушной индивидуального изготовления (для слухового аппарата) 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 200 Штука | 1 953,33 ₽ | 390 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ