Оказание услуг по ремонту источников бесперебойного питания (в сфере ИКТ)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000328
ИКЗ
261246600188524650100104160019511242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон 9-й, стр. 2Б
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика ИБП 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 2 | Замена корпусного вентилятора 80*80 на вентилятор удовлетворяющий требованиям, установленным в перечне (Приложение 2) (включая стоимость корпусного вентилятора) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 710 ₽ | 710 ₽ |
| 3 | Ремонт выходных разъемов источника бесперебойного питания APC Back-UPS CS/BK/BX/RS 500, панели включения/ выключения, разъема связи с ПК вне платы управления. Последующее тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 4 | Ремонт автоматического переключателя источника бесперебойного питания APC Back-UPS CS/BK/BX/RS 500 (замена реле переключений, конденсаторов, варисторов, резисторов). Последующее тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 5 | Ремонт инвертора источника бесперебойного питания APC Back-UPS CS/BK/BX/RS 500 (замена полевых транзисторов, конденсаторов и резисторов). Последующая регулировка и тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
| 6 | Ремонт блока управления источника бесперебойного питания APC Back-UPS CS/BK/BX/RS 500 (замена трансформатора, диодного моста, микропроцессора управления, стабилитронов, компараторов). Последующая регулировка и тестирова... 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 186,67 ₽ | 3 186,67 ₽ |
| 7 | Диагностика источника бесперебойного питания APC Back-UPS CS/BK/BX/RS 500 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 8 | Ремонт выходных разъемов источника бесперебойного питания APC Back-UPS BC 650, панели включения/ выключения, разъема связи с ПК вне платы управления. Последующее тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 9 | Ремонт автоматического переключателя источника бесперебойного питания APC Back-UPS BC 650 (замена реле переключений, конденсаторов, варисторов, резисторов). Последующее тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 930 ₽ | 1 930 ₽ |
| 10 | Ремонт инвертора источника бесперебойного питания APC Back-UPS BC 650 (замена полевых транзисторов, конденсаторов и резисторов). Последующая регулировка и тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 925,67 ₽ | 1 925,67 ₽ |
| 11 | Ремонт блока управления источника бесперебойного питания APC Back-UPS BC 650 (замена трансформатора, диодного моста, микропроцессора управления, стабилитронов, компараторов). Последующая регулировка и тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 082 ₽ | 3 082 ₽ |
| 12 | Диагностика источника бесперебойного питания APC Back-UPS BC 650 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 13 | Ремонт выходных разъемов источника бесперебойного питания APC Back-UPS ES 500, панели включения/ выключения, разъема связи с ПК вне платы управления. Последующее тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 14 | Ремонт автоматического переключателя источника бесперебойного питания APC Back-UPS ES 500 (замена реле переключений, конденсаторов, варисторов, резисторов). Последующее тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 856,67 ₽ | 1 856,67 ₽ |
| 15 | Ремонт инвертора источника бесперебойного питания APC Back UPS-ES 500 (замена полевых транзисторов, конденсаторов и резисторов). Последующая регулировка и тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 886,67 ₽ | 1 886,67 ₽ |
| 16 | Ремонт блока управления источника бесперебойного питания APC Back-UPS ES 500 (замена трансформатора, диодного моста, микропроцессора управления, стабилитронов, компараторов). Последующая регулировка и тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 120 ₽ | 3 120 ₽ |
| 17 | Диагностика источника бесперебойного питания APC Back-UPS ES 500 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 18 | Ремонт выходных разъемов источника бесперебойного питания APC Back-UPS ES 525, панели включения/ выключения, разъема связи с ПК вне платы управления. Последующее тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 19 | Ремонт автоматического переключателя источника бесперебойного питания APC Back-UPS ES 525 (замена реле переключений, конденсаторов, варисторов, резисторов). Последующее тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 879,67 ₽ | 1 879,67 ₽ |
| 20 | Ремонт инвертора источника бесперебойного питания APC Back-UPS ES 525 (замена полевых транзисторов, конденсаторов и резисторов). Последующая регулировка и тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 893,33 ₽ | 1 893,33 ₽ |
| 21 | Ремонт блока управления источника бесперебойного питания APC Back-UPS ES 525 (замена трансформатора, диодного моста, микропроцессора управления, стабилитронов, компараторов). Последующая регулировка и тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 116,67 ₽ | 3 116,67 ₽ |
| 22 | Диагностика источника бесперебойного питания APC Back-UPS ES 525 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 23 | Ремонт выходных разъемов источника бесперебойного питания APC Back-UPS ES 550, панели включения/ выключения, разъема связи с ПК вне платы управления. Последующее тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 24 | Ремонт автоматического переключателя источника бесперебойного питания APC Back-UPS ES 550 (замена реле переключений, конденсаторов, варисторов, резисторов). Последующее тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 850,67 ₽ | 1 850,67 ₽ |
| 25 | Ремонт инвертора источника бесперебойного питания APC Back-UPS ES 550 (замена полевых транзисторов, конденсаторов и резисторов). Последующая регулировка и тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 897 ₽ | 1 897 ₽ |
| 26 | Ремонт блока управления источника бесперебойного питания APC Back-UPS ES 550 (замена трансформатора, диодного моста, микропроцессора управления, стабилитронов, компараторов). Последующая регулировка и тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 191,67 ₽ | 3 191,67 ₽ |
| 27 | Диагностика источника бесперебойного питания APC Back-UPS ES 550 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 28 | Ремонт выходных разъемов источника бесперебойного питания APC Back-UPS ES 700, панели включения/ выключения, разъема связи с ПК вне платы управления. Последующее тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 29 | Ремонт автоматического переключателя источника бесперебойного питания APC Back-UPS ES 700 (замена реле переключений, конденсаторов, варисторов, резисторов). Последующее тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 926,67 ₽ | 1 926,67 ₽ |
| 30 | Ремонт инвертора источника бесперебойного питания APC Back-UPS ES 700 (замена полевых транзисторов, конденсаторов и резисторов). Последующая регулировка и тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 906,67 ₽ | 1 906,67 ₽ |
| 31 | Ремонт блока управления источника бесперебойного питания APC Back-UPS ES 700 (замена трансформатора, диодного моста, микропроцессора управления, стабилитронов, компараторов). Последующая регулировка и тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 070 ₽ | 3 070 ₽ |
| 32 | Диагностика источника бесперебойного питания APC Back-UPS ES 700 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 33 | Ремонт выходных разъемов источника бесперебойного питания APC Smart-UPS 420, панели включения/ выключения, разъема связи с ПК вне платы управления. Последующее тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 34 | Ремонт автоматического переключателя источника бесперебойного питания APC Smart-UPS 420 (замена реле переключений, конденсаторов, варисторов, резисторов). Последующее тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 906,67 ₽ | 1 906,67 ₽ |
| 35 | Ремонт инвертора источника бесперебойного питания APC Smart-UPS 420 (замена полевых транзисторов, конденсаторов и резисторов). Последующая регулировка и тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 880 ₽ | 1 880 ₽ |
| 36 | Ремонт блока управления источника бесперебойного питания APC Smart-UPS 420 (замена трансформатора, диодного моста, микропроцессора управления, стабилитронов, компараторов). Последующая регулировка и тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 37 | Диагностика источника бесперебойного питания APC Smart-UPS 420 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 523,33 ₽ | 523,33 ₽ |
| 38 | Ремонт выходных разъемов источника бесперебойного питания APC Back-UPS BE 700G-RS, панели включения/ выключения, разъема связи с ПК вне платы управления. Последующее тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 39 | Ремонт автоматического переключателя источника бесперебойного питания APC Back-UPS BE 700G-RS (замена реле переключений, конденсаторов, варисторов, резисторов). Последующее тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 913,33 ₽ | 1 913,33 ₽ |
| 40 | Ремонт инвертора источника бесперебойного питания APC Back-UPS BE 700G-RS (замена полевых транзисторов, конденсаторов и резисторов). Последующая регулировка и тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 893,33 ₽ | 1 893,33 ₽ |
| 41 | Ремонт блока управления источника бесперебойного питания APC Back-UPS BE 700G-RS (замена трансформатора, диодного моста, микропроцессора управления, стабилитронов, компараторов). Последующая регулировка и тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 183,33 ₽ | 3 183,33 ₽ |
| 42 | Диагностика источника бесперебойного питания APC Back-UPS BE 700G-RS 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 43 | Ремонт выходных разъемов источника бесперебойного питания APC Smart-UPS 1000, панели включения/ выключения, разъема связи с ПК вне платы управления. Последующее тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 913,33 ₽ | 1 913,33 ₽ |
| 44 | Ремонт автоматического переключателя источника бесперебойного питания APC Smart-UPS 1000 (замена реле переключений, конденсаторов, варисторов, резисторов). Последующее тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 6 256,67 ₽ | 6 256,67 ₽ |
| 45 | Ремонт инвертора источника бесперебойного питания APC Smart-UPS 1000 (замена полевых транзисторов, конденсаторов и резисторов). Последующая регулировка и тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 9 350 ₽ | 9 350 ₽ |
| 46 | Ремонт блока управления источника бесперебойного питания APC Smart-UPS 1000 (замена трансформатора, диодного моста, микропроцессора управления, стабилитронов, компараторов). Последующая регулировка и тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 9 196,67 ₽ | 9 196,67 ₽ |
| 47 | Диагностика источника бесперебойного питания APC Smart-UPS 1000 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 48 | Ремонт выходных разъемов источника бесперебойного питания APC Smart-UPS 1000VA, панели включения/ выключения, разъема связи с ПК вне платы управления. Последующее тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 893,33 ₽ | 1 893,33 ₽ |
| 49 | Ремонт автоматического переключателя источника бесперебойного питания APC Smart-UPS 1000VA (замена реле переключений, конденсаторов, варисторов, резисторов). Последующее тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 6 346,67 ₽ | 6 346,67 ₽ |
| 50 | Ремонт инвертора источника бесперебойного питания APC Smart-UPS 1000VA (замена полевых транзисторов, конденсаторов и резисторов). Последующая регулировка и тестирование. 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 9 533,33 ₽ | 9 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ