Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена1 028 492,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 284,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 849,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000329
ИКЗ
261246600188524650100104170018129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, Д. 44Г
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Партизана Железняка ул, Д. 44Г
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Орджоникидзе д. 20-а
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 8-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега по адресу: Российская Федерация, 663318, Красноярский край, г.Норильск, ул.Орджоникидзе д.20-а 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Вагоно (машино)-час | 6 363,94 ₽ | 6 363,94 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по уборке территории от снега по адресу: Российская Федерация, 663318, Красноярский край, г.Норильск, ул.Орджоникидзе д.20-а 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Вагоно (машино)-час | 7 091,72 ₽ | 7 091,72 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу снега по адресу: Российская Федерация, 663318, Красноярский край, г.Норильск, ул.Орджоникидзе д.20-а 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Вагоно (машино)-час | 6 830,33 ₽ | 6 830,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по уборке территории от снега по адресу: Российская Федерация, 663318, Красноярский край, г.Норильск, ул.Орджоникидзе д.20-а 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Вагоно (машино)-час | 6 662,17 ₽ | 6 662,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ