Оказание услуг по изготовлению индивидуальных ушных вкладышей (для слухового аппарата) в 2027 году в целях социального обеспечения получателей
Начальная цена35 955,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 786,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000226000331
ИКЗ
261246600188524650100104110018899323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Прием заказа на изготовление, снятие мерок и выдача готовых изделий должна быть осуществлена по месту нахождения Исполнителя в г. Красноярск или по месту жительства Получателя (при необходимости).
Срок исполнения
2027-12-10+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 17-01-16 Вкладыш ушной индивидуального изготовления (для слухового аппарата) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 20 Штука | 1 797,79 ₽ | 35 955,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ