Выполнение работ по текущему ремонту помещений нежилого здания ОСФР по Красноярскому краю, по адресу: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 44 Г

Запрос котировок в электронной форме № 0219100000226000335 опубликован 20.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 261246600188524650100104180014339244
Начальная цена122 013,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 201,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 100,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0219100000226000335
ИКЗ
261246600188524650100104180014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 44 Г.
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 7-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений нежилого здания ОСФР по Красноярскому краю, по адресу: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 44 Г
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица122 013,49 ₽122 013,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы