Оказание услуг по мойке автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0219100000226000344 опубликован 31.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 261246600188524650100104120034520244
Начальная цена227 199,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 719,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0219100000226000344
ИКЗ
261246600188524650100104120034520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
Почтовый адрес
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г
Местонахождение
660022, Красноярский край, г Красноярск, ул Партизана Железняка, Дом 44Г

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Щербо Олег Валерьевич, 8-391-2291356, info@24.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги (Седан)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
112 Условная единица1 000 ₽112 000 ₽
2
Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги (Кроссовер)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
56 Условная единица1 300 ₽72 800 ₽
3
Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги (Универсал)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
8 Условная единица1 300 ₽10 400 ₽
4
Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги (Газель, Фургон)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
24 Условная единица1 333,33 ₽31 999,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ