Оказание услуг по ремонту источников бесперебойного питания (в сфере ИКТ)

Запрос цен № 0219100000226000780 опубликован 31.07.2026, 07:11 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0219100000226000780
Площадка
Публикация
31.07.2026, 07:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
ОГРН
1022402648718

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (приложение № 1 к запросу)
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Казачёк Игорь Владимирович, 8 (391) 229-10-40, pzuosfr@24.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту источников бесперебойного питания (в сфере ИКТ)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: в соответствии с Техническим заданием (приложение № 1 к запросу)

Порядок оплаты: в соответствии со ст. 34 Закона № 44-ФЗ. Выплата аванса не предусмотрена.

Обеспечение контракта: Исполнение контракта может обеспечиваться: - предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44 ФЗ, и выданной банком, соответствующим требованиям, установленным постановлением Правительства Российской Федерации от 20.12.2021 № 2369 «О требованиях к банкам и фондам содействия кредитованию (гарантийным фондам, фондам поручительств) для целей осуществления закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения государственных и муниципальных нужд, об изменении и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации» либо иными организациями, перечисленными в ст. 45 Закона № 44-ФЗ; - или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Размер обеспечения исполнения контракта будет определен в соответствии со ст. 96 Закона № 44-ФЗ.

Гарантия: в соответствии с Техническим заданием (приложение № 1 к запросу)

Поставка: в соответствии с Техническим заданием (приложение № 1 к запросу)

Дополнительно: Способ проведения закупки - электронный аукцион.Цена услуг включает в себя все расходы, предусмотренные Техническим заданием (Приложение № 1), а также все расходы, связанные с уплатой налогов, сборов и других обязательных платежей, влияющих на стоимость Контракта. Настоящий запрос не является извещением о проведении закупки, офертой или публичной офертой и не влечет возникновения никаких обязанностей у заказчика. Ответ на запрос о предоставлении ценовой информации должен содержать: – информацию в соответствии с пунктом 1 запроса о предоставлении ценовой информации (файл в формате .docx); – дату предоставления ценовой информации; – наименование и реквизиты организации, предоставляющей ценовую информацию; – наименование заказчика, которому предоставляется информация; – реквизиты запроса заказчика о предоставлении ценовой информации (исходящие номер и дату).