Поставка кабинок в клиентскую службу

Запрос цен № 0219100000226000798 опубликован 06.08.2026, 09:57 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0219100000226000798
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
ОГРН
1022402648718

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (приложение к запросу)
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Шишкина Наталья Дмитриевна, +7 (39153) 229-02, shishkinand@24.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабинка в клиентскую службу (в комплекте) для специалистов
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
2 Комплект--
2
Кабинка в клиентскую службу (в комплекте) для специалистов
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
4 Комплект--
3
Кабинка в клиентскую службу (в комплекте) для специалистов
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
8 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: в соответствии с Техническим заданием (приложение к запросу)

Порядок оплаты: Срок оплаты поставленного товара: в соответствии со ст. 34 Закона № 44-ФЗ. Выплата аванса не предусмотрена

Обеспечение контракта: в соответствии с Техническим заданием (приложение к запросу)

Гарантия: в соответствии с Техническим заданием (приложение к запросу)

Поставка: в соответствии с Техническим заданием (приложение к запросу)

Дополнительно: Способ проведения закупки – электронный аукцион. Цена товара должна быть сформирована с учетом цены поставляемого товара, расходов на монтаж, доставку товара до места нахождения Заказчика, уплату налогов и других обязательных платежей. Настоящий запрос не является извещением о проведении закупки, офертой или публичной офертой и не влечет возникновения никаких обязанностей у Заказчика. Ответ на запрос о предоставлении ценовой информации должен содержать: – информацию в соответствии с пунктом 1 запроса о предоставлении ценовой информации (файл в формате .docx); – дату предоставления ценовой информации; – наименование и реквизиты организации, предоставляющей ценовую информацию; – наименование заказчика, которому предоставляется информация; – реквизиты запроса заказчика о предоставлении ценовой информации (исходящие номер и дату).