Оказание услуг по организации публичного доступа к сети интернет при помощи технологии Wi-Fi с авторизацией пользователей

Запрос цен № 0219100000226000866 опубликован 20.08.2026, 10:06 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0219100000226000866
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
ОГРН
1022402648718

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги должны проводиться за счёт Поставщика по адресам, указанным в п. 2 Технического задания c 01.12.2026г. по 30.11.2027 г. Контрактом предусмотрены отдельные этапы исполнения контракта. Отдельными этапами исполнения Контракта являются периоды оказания услуг, предполагающие приемку части оказанной услуги и оплату. Время работы Заказчика: понедельник-пятница с 8.00 ч до 12.00 ч и с 13.00 ч до 17.00 ч (выходные дни — суббота, воскресенье).
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Дороженко Алексей Геннадьевич, +7 (391) 512-36-55, pzuosfr@24.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
12 Месяц--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: При проведении данной закупки должны быть соблюдены требования статьи 14 Закона № 44-ФЗ. Способ проведения закупки - электронный аукцион.

Порядок оплаты: В соответствии со ст. 34 Закона № 44-ФЗ. Выплата аванса не предусмотрена.

Обеспечение контракта: Размер обеспечения исполнения контракта: - предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44 ФЗ, и выданной банком, соответствующим требованиям, установленным постановлением Правительства Российской Федерации от 20.12.2021 № 2369 «О требованиях к банкам и фондам содействия кредитованию (гарантийным фондам, фондам поручительств) для целей осуществления закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения государственных и муниципальных нужд, об изменении и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации» либо иными организациями, перечисленными в ст. 45 Закона № 44-ФЗ; - или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Размер обеспечения исполнения контракта будет определен в соответствии со ст. 96 Закона № 44-ФЗ.

Гарантия: Согласно Технического задания (Приложение 1)

Поставка: Услуги должны проводиться за счёт Поставщика по адресам, указанным в п. 2 Технического задания c 01.12.2026г. по 30.11.2027 г. Контрактом предусмотрены отдельные этапы исполнения контракта. Отдельными этапами исполнения Контракта являются периоды оказания услуг, предполагающие приемку части оказанной услуги и оплату. Время работы Заказчика: понедельник-пятница с 8.00 ч до 12.00 ч и с 13.00 ч до 17.00 ч (выходные дни — суббота, воскресенье).

Дополнительно: Цена услуг включает в себя все расходы, предусмотренные Техническим заданием (Приложение № 1), а также все расходы, связанные с уплатой налогов, сборов и других обязательных платежей, влияющих на стоимость Контракта. Настоящий запрос не является извещением о проведении закупки, офертой или публичной офертой и не влечет возникновения никаких обязанностей у заказчика. Ответ на запрос о предоставлении ценовой информации должен содержать: – информацию в соответствии с пунктом 1 настоящего запроса; – дату предоставления ценовой информации; – наименование и реквизиты организации, предоставляющей ценовую информацию; – наименование заказчика, которому предоставляется информация; – реквизиты запроса заказчика о предоставлении ценовой информации (исходящие номер и дату).