Поставка информационных указателей

Запрос цен № 0219100000226000886 опубликован 25.08.2026, 11:31 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0219100000226000886
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 18:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
ОГРН
1022402648718

Место поставки и контакты

Место поставки
В течение 15 рабочих дней со дня, следующего за днем заключения государственного контракта. Поставщик не менее чем за 1 день до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки, по адресу: 660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 44 Г, кабинет 122 склад, в рабочие дни с 08:00 до 12:00 часов и с 13:00 до 17:00 часов. Контрактом не предусмотрены отдельные этапы исполнения контракта.
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Сафронова Юлия Сергеевна, +7 (391) 229-14-12, safronovayus@24.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Информационный указатель «Цифровая зона»
23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
1 Штука--
2
Информационный указатель «Клиентская зона Обслуживание страхотелей"
23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
7 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: в соответствии с Техническим заданием (приложение к запросу)

Порядок оплаты: в соответствии со ст. 34 Закона № 44-ФЗ. Выплата аванса не предусмотрена.

Обеспечение контракта: Исполнение контракта может обеспечиваться - предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ, соответствующим требованиям, установленным постановлением Правительства Российской Федерации от 20.12.2021 № 2369 «О требованиях к банкам и фондам содействия кредитованию (гарантийным фондам, фондам поручительств) для целей осуществления закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения государственных и муниципальных нужд, об изменении и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации» либо иными организациями, перечисленными в ст. 45 Закона № 44-ФЗ; - или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Размер обеспечения исполнения контракта будет определен в соответствии со ст. 96 Закона № 44-ФЗ.

Гарантия: в соответствии с Техническим заданием (приложение к запросу)

Поставка: В течение 15 рабочих дней со дня, следующего за днем заключения государственного контракта. Поставщик не менее чем за 1 день до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки, по адресу: 660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 44 Г, кабинет 122 склад, в рабочие дни с 08:00 до 12:00 часов и с 13:00 до 17:00 часов. Контрактом не предусмотрены отдельные этапы исполнения контракта.

Дополнительно: Способ проведения закупки – запрос котировок в электронной форме При проведении данной закупки должны быть соблюдены требования статьи 14 Закона № 44-ФЗ. При заполнении характеристик (показателей) предлагаемого товара необходимо указать конкретные значения, соответствующие значениям, указанным в Техническом задании (приложение к запросу). Если при описании характеристик (показателей) товара используется буквенно - знаковое обозначение «≥ и <», то должно быть представлено значение, которое одновременно будет больше или равно первому значения и меньше второму значению, но без сопровождения союза «и» и знаков «≥» и «<». Цена товара включает в себя: стоимость Товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой - погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением Контракта. Настоящий запрос не является извещением о проведении закупки, офертой или публичной офертой и не влечет возникновения никаких обязанностей у покупателя. Ответ на запрос о предоставлении ценовой информации должен содержать: – информацию в соответствии с таблицей "Характеристики товара, работы, услуги" настоящего запроса; – дату предоставления ценовой информации; – наименование и реквизиты организации, предоставляющей ценовую информацию; – наименование заказчика, которому предоставляется информация; – реквизиты запроса заказчика о предоставлении ценовой информации (исходящие номер и дату