Поставка офисной мебели для клиентской службы

Запрос цен № 0219100000226000921 опубликован 02.09.2026, 12:47 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0219100000226000921
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2466001885 - 246501001
ОГРН
1022402648718

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (приложение к запросу)
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Ившин Иван Сергеевич, 8 (39145) 5-15-07, ivshinis@24.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
40 Штука--
2
Тумба офисная деревянная
3 Штука--
3
Тумба офисная деревянная
23 Штука--
4
Стойка ресепшн для администратора
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: в соответствии с Техническим заданием (приложение к запросу)

Порядок оплаты: в соответствии со ст. 34 Закона № 44-ФЗ. Выплата аванса не предусмотрена.

Обеспечение контракта: Исполнение контракта может обеспечиваться: - предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44 ФЗ, и выданной банком, соответствующим требованиям, установленным постановлением Правительства Российской Федерации от 20.12.2021 № 2369 «О требованиях к банкам и фондам содействия кредитованию (гарантийным фондам, фондам поручительств) для целей осуществления закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения государственных и муниципальных нужд, об изменении и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации» либо иными организациями, перечисленными в ст. 45 Закона № 44-ФЗ; - или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Размер обеспечения исполнения контракта будет определен в соответствии со ст. 96 Закона № 44-ФЗ.

Гарантия: в соответствии с Техническим заданием (приложение к запросу)

Поставка: в соответствии с Техническим заданием (приложение к запросу)

Дополнительно: Способ проведения закупки – электронный аукцион. Цена товара должна быть сформирована с учетом цены поставляемого товара, расходов на монтаж, доставку товара до места нахождения Заказчика, уплату налогов и других обязательных платежей. Настоящий запрос не является извещением о проведении закупки, офертой или публичной офертой и не влечет возникновения никаких обязанностей у Заказчика. Ответ на запрос о предоставлении ценовой информации должен содержать: – информацию в соответствии с пунктом 1 запроса о предоставлении ценовой информации (файл в формате .docx); – дату предоставления ценовой информации; – наименование и реквизиты организации, предоставляющей ценовую информацию; – наименование заказчика, которому предоставляется информация; – реквизиты запроса заказчика о предоставлении ценовой информации (исходящие номер и дату).