Брошюровщик
Начальная цена74 706 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 470,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000326000087
ИКЗ
261246603963124600100100230020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2466039631 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, город Красноярск, ул. Копылова, 2 "Б"
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Копылова ул, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Погребной Андрей Сергеевич, 7-391-2566901-139, goszakupki@krasmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брошюровщик 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 1 Штука | 74 706 ₽ | 74 706 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ