Услуги по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Начальная цена22 166,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 216,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000326000088
ИКЗ
261246603963124600100100080020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2466039631 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, город Красноярск, ул. Копылова, 2 "Б"
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Копылова ул, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по освидетельствованию пожарных рукавов - г. Красноярск, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Погребной Андрей Сергеевич, 7-391-2566901-139, goszakupki@krasmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Условная единица | 516,67 ₽ | 3 616,69 ₽ |
| 2 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Условная единица | 2 650 ₽ | 18 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ