Услуги по проведению экспертизы качества медицинской помощи, повторной экспертизы качества медицинской помощи (реэкспертизы) по профилю «Оториноларингология»

Запрос котировок в электронной форме № 0219100000326000089 опубликован 05.08.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 261246603963124600100100170058690244
Начальная цена388 026 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0219100000326000089
ИКЗ
261246603963124600100100170058690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ТФОМС КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2466039631 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, город Красноярск, ул. Копылова, 2 "Б"
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Копылова ул, ЗД. 2Б

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-05-18+03:00
Контакты
Погребной Андрей Сергеевич, 7-391-2566901-139, goszakupki@krasmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные пунктом 45 и 83, подпунктом 1 и 2 пункта 49 Порядка провед...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 383,33 ₽2 383,33 ₽
2
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные пунктом 45 и 83, подпунктом 1 и 2 пункта 49 Порядка провед...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 450 ₽2 450 ₽
3
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поручения и требования, предусмотренные подпунктом 8 пункта 35, подпунктом 7 пункт...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 366,67 ₽2 366,67 ₽
4
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поручения и требования, предусмотренные подпунктом 8 пункта 35, подпунктом 7 пункт...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 366,67 ₽2 366,67 ₽
5
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поручения и требования, предусмотренные подпунктом 8 пункта 35, подпунктом 7 пункт...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 450 ₽2 450 ₽
6
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поручения и требования, предусмотренные подпунктом 8 пункта 35, подпунктом 7 пункт...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 450 ₽2 450 ₽
7
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основание для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 3 пункта 49 Порядка проведения контроля объемов, сроков, качества и услов...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 366,67 ₽2 366,67 ₽
8
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основание для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 3 пункта 49 Порядка проведения контроля объемов, сроков, качества и услов...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 366,67 ₽2 366,67 ₽
9
"Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основание для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 3 пункта 49 Порядка проведения контроля объемов, сроков, качества и усло...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 433,33 ₽2 433,33 ₽
10
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основание для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 3 пункта 49 Порядка проведения контроля объемов, сроков, качества и услов...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 516,67 ₽2 516,67 ₽
11
Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные подпунктами со 2 по 7 пункта 35, со 2 по 6 пункта 37 Поряд...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 966,67 ₽1 966,67 ₽
12
Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные подпунктами со 2 по 7 пункта 35, со 2 по 6 пункта 37 Поряд...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 966,67 ₽1 966,67 ₽
13
Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные подпунктами со 2 по 7 пункта 35, со 2 по 6 пункта 37 Поряд...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 983,33 ₽1 983,33 ₽
14
Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 8 пункта 35, подпункт 7 пункта 37 Порядка проведения контроля объемов, ср...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 966,67 ₽1 966,67 ₽
15
Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 8 пункта 35, подпункт 7 пункта 37 Порядка проведения контроля объемов, ср...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 966,67 ₽1 966,67 ₽
16
Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 8 пункта 35, подпункт 7 пункта 37 Порядка проведения контроля объемов, ср...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 000 ₽2 000 ₽
17
Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 1 пункта 35, подпункт 1 пункта 37 Порядка проведения контроля объемов, ср...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 933,33 ₽1 933,33 ₽
18
Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 1 пункта 35, подпункт 1 пункта 37 Порядка проведения контроля объемов, ср...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 966,67 ₽1 966,67 ₽
19
Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 1 пункта 35, подпункт 1 пункта 37 Порядка проведения контроля объемов, ср...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 000 ₽2 000 ₽
20
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные пунктом 45 и 83, подпунктом 1 и 2 пункта 49 Порядка провед...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 366,67 ₽2 366,67 ₽
21
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные пунктом 45 и 83, подпунктом 1 и 2 пункта 49 Порядка провед...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 366,67 ₽2 366,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы