Услуги по проведению экспертизы качества медицинской помощи, повторной экспертизы качества медицинской помощи (реэкспертизы) по профилю «Эндокринология»

Запрос котировок в электронной форме № 0219100000326000091 опубликован 06.08.2026, 18:15 в ЕИС ИКЗ 261246603963124600100100170068690244
Начальная цена388 026 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0219100000326000091
ИКЗ
261246603963124600100100170068690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ТФОМС КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2466039631 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, город Красноярск, ул. Копылова, 2 "Б"
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Копылова ул, ЗД. 2Б

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-05-18+03:00
Контакты
Погребной Андрей Сергеевич, 7-391-2566901-139, goszakupki@krasmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные пунктом 45 и 83, подпунктом 1 и 2 пункта 49 Порядка провед...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 333,33 ₽3 333,33 ₽
2
Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 1 пункта 35, подпункт 1 пункта 37 Порядка проведения контроля объемов, ср...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 533,33 ₽2 533,33 ₽
3
Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 1 пункта 35, подпункт 1 пункта 37 Порядка проведения контроля объемов, ср...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 733,33 ₽2 733,33 ₽
4
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основание для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 3 пункта 49 Порядка проведения контроля объемов, сроков, качества и услов...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 700 ₽3 700 ₽
5
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные пунктом 45 и 83, подпунктом 1 и 2 пункта 49 Порядка провед...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 433,33 ₽3 433,33 ₽
6
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поручения и требования, предусмотренные подпунктом 8 пункта 35, подпунктом 7 пункт...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 066,67 ₽3 066,67 ₽
7
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поручения и требования, предусмотренные подпунктом 8 пункта 35, подпунктом 7 пункт...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 300 ₽3 300 ₽
8
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поручения и требования, предусмотренные подпунктом 8 пункта 35, подпунктом 7 пункт...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 400 ₽3 400 ₽
9
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поручения и требования, предусмотренные подпунктом 8 пункта 35, подпунктом 7 пункт...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 566,67 ₽3 566,67 ₽
10
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основание для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 3 пункта 49 Порядка проведения контроля объемов, сроков, качества и услов...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 200 ₽3 200 ₽
11
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основание для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 3 пункта 49 Порядка проведения контроля объемов, сроков, качества и услов...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 333,33 ₽3 333,33 ₽
12
"Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основание для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 3 пункта 49 Порядка проведения контроля объемов, сроков, качества и усло...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 600 ₽3 600 ₽
13
Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные подпунктами со 2 по 7 пункта 35, со 2 по 6 пункта 37 Поряд...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 716,67 ₽1 716,67 ₽
14
Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные подпунктами со 2 по 7 пункта 35, со 2 по 6 пункта 37 Поряд...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 916,67 ₽1 916,67 ₽
15
Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные подпунктами со 2 по 7 пункта 35, со 2 по 6 пункта 37 Поряд...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 200 ₽2 200 ₽
16
Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 8 пункта 35, подпункт 7 пункта 37 Порядка проведения контроля объемов, ср...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 100 ₽2 100 ₽
17
Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 8 пункта 35, подпункт 7 пункта 37 Порядка проведения контроля объемов, ср...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 300 ₽2 300 ₽
18
Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 8 пункта 35, подпункт 7 пункта 37 Порядка проведения контроля объемов, ср...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 500 ₽2 500 ₽
19
Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 1 пункта 35, подпункт 1 пункта 37 Порядка проведения контроля объемов, ср...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 300 ₽2 300 ₽
20
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные пунктом 45 и 83, подпунктом 1 и 2 пункта 49 Порядка провед...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 000 ₽3 000 ₽
21
Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные пунктом 45 и 83, подпунктом 1 и 2 пункта 49 Порядка провед...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 133,33 ₽3 133,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы