Станок для архивного переплета
Начальная цена24 759,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 475,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000326000092
ИКЗ
261246603963124600100100230030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2466039631 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, город Красноярск, ул. Копылова, 2 "Б"
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Копылова ул, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Погребной Андрей Сергеевич, 7-391-2566901-139, goszakupki@krasmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины печатные и переплетные 28.99.1 Машины печатные и переплетные | 1 Штука | 24 759,33 ₽ | 24 759,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ