Услуги по проведению экспертизы качества медицинской помощи, повторной экспертизы качества медицинской помощи (реэкспертизы) по профилю «Нефрология»
Начальная цена388 026 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0219100000326000095
ИКЗ
261246603963124600100100170088690244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2466039631 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, город Красноярск, ул. Копылова, 2 "Б"
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Копылова ул, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-05-18+03:00
Контакты
Погребной Андрей Сергеевич, 7-391-2566901-139, goszakupki@krasmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 1 пункта 35, подпункт 1 пункта 37 Порядка проведения контроля объемов, ср... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные пунктом 45 и 83, подпунктом 1 и 2 пункта 49 Порядка провед... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основание для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 3 пункта 49 Порядка проведения контроля объемов, сроков, качества и услов... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 716,67 ₽ | 2 716,67 ₽ |
| 4 | Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 8 пункта 35, подпункт 7 пункта 37 Порядка проведения контроля объемов, ср... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 5 | Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основание для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 3 пункта 49 Порядка проведения контроля объемов, сроков, качества и услов... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 6 | Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 1 пункта 35, подпункт 1 пункта 37 Порядка проведения контроля объемов, ср... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 7 | Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поручения и требования, предусмотренные подпунктом 8 пункта 35, подпунктом 7 пункт... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
| 8 | Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основание для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 3 пункта 49 Порядка проведения контроля объемов, сроков, качества и услов... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 983,33 ₽ | 2 983,33 ₽ |
| 9 | Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные пунктом 45 и 83, подпунктом 1 и 2 пункта 49 Порядка провед... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
| 10 | Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 1 пункта 35, подпункт 1 пункта 37 Порядка проведения контроля объемов, ср... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 266,67 ₽ | 2 266,67 ₽ |
| 11 | Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поручения и требования, предусмотренные подпунктом 8 пункта 35, подпунктом 7 пункт... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 683,33 ₽ | 2 683,33 ₽ |
| 12 | Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 8 пункта 35, подпункт 7 пункта 37 Порядка проведения контроля объемов, ср... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 983,33 ₽ | 1 983,33 ₽ |
| 13 | Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основание для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 3 пункта 49 Порядка проведения контроля объемов, сроков, качества и услов... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 916,67 ₽ | 2 916,67 ₽ |
| 14 | Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные подпунктами со 2 по 7 пункта 35, со 2 по 6 пункта 37 Поряд... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
| 15 | Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные подпунктами со 2 по 7 пункта 35, со 2 по 6 пункта 37 Поряд... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 16 | Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – подпункт 8 пункта 35, подпункт 7 пункта 37 Порядка проведения контроля объемов, ср... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 17 | Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поручения и требования, предусмотренные подпунктом 8 пункта 35, подпунктом 7 пункт... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 18 | Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные пунктом 45 и 83, подпунктом 1 и 2 пункта 49 Порядка провед... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 866,67 ₽ | 2 866,67 ₽ |
| 19 | Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные пунктом 45 и 83, подпунктом 1 и 2 пункта 49 Порядка провед... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 633,33 ₽ | 2 633,33 ₽ |
| 20 | Услуги по проведению первичной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поводы, предусмотренные подпунктами со 2 по 7 пункта 35, со 2 по 6 пункта 37 Поряд... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 21 | Услуги по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи. Основания для проведения экспертизы качества медицинской помощи – поручения и требования, предусмотренные подпунктом 8 пункта 35, подпунктом 7 пункт... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 883,33 ₽ | 2 883,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ