Средства индивидуальной защиты работников
Начальная цена90 220,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 022,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000326000098
ИКЗ
261246603963124600100100210070000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2466039631 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, город Красноярск, ул. Копылова, 2 "Б"
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Копылова ул, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Погребной Андрей Сергеевич, 7-391-2566901-139, goszakupki@krasmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Штука | 4 984,72 ₽ | 34 893,04 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 9 Штука | 2 356,66 ₽ | 21 209,94 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 8 Штука | 4 264,67 ₽ | 34 117,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ