Средства индивидуальной защиты работников

Электронный аукцион № 0219100000326000100 опубликован 03.09.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 261246603963124600100100210090000244
Начальная цена92 007,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 200,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0219100000326000100
ИКЗ
261246603963124600100100210090000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ТФОМС КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2466039631 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, город Красноярск, ул. Копылова, 2 "Б"
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Копылова ул, ЗД. 2Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Погребной Андрей Сергеевич, 7-391-2566901-139, goszakupki@krasmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Белье специальное термостойкое
14.14.12.110 Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
4 Комплект4 730,67 ₽18 922,68 ₽
2
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука3 260,41 ₽3 260,41 ₽
3
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
15 Штука931,07 ₽13 966,05 ₽
4
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
5 Штука4 125,33 ₽20 626,65 ₽
5
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
13 Штука1 107,16 ₽14 393,08 ₽
6
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
14 Штука645,18 ₽9 032,52 ₽
7
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
9 Штука437,45 ₽3 937,05 ₽
8
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
2 Штука1 045,4 ₽2 090,8 ₽
9
Шапка зимняя
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
1 Штука629,03 ₽629,03 ₽
10
Нарукавник
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
12 Пара (2 шт.)344,45 ₽4 133,4 ₽
11
Подшлемник
14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные
1 Штука1 015,67 ₽1 015,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ