Поставка и выполнение работ по настройке оборудования модуля «Ведомственная телефонная связь» компонента «Ведомственные коммуникации» подсистемы «Инфраструктурное обеспечение» АИС ПФР-2

Электронный аукцион № 0220100003626000154 опубликован 22.07.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 261250400175125400100101820010000242
Начальная цена76 297 907,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 762 979,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 629 790,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 814 895,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0220100003626000154
ИКЗ
261250400175125400100101820010000242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2504001751 - 254001001
Почтовый адрес
г.Владивосток Фонтанная 16
Местонахождение
690090, Приморский край, г Владивосток, ул Фонтанная, д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Фонтанная, д. 16; ул. Муравьёва-Амурского, д. 1Б; ул. Калинина, д. 241А; ул. Ильичёва, д. 15; Партизанский пр., д. 44
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Нурутдинова Ирина Федоровна, 7-423-2498750, nurutdinovaif@25.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые
1 Штука18 780 000 ₽18 780 000 ₽
2
Сервер
26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные)
2 Штука1 525 428,67 ₽3 050 857,34 ₽
3
Сервер
26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные)
1 Штука1 324 762 ₽1 324 762 ₽
4
Терминал IP телефонии
26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь))
1 776 Штука13 916,67 ₽24 716 005,92 ₽
5
Терминал IP телефонии
26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь))
48 Штука39 800 ₽1 910 400 ₽
6
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
80 Штука93 096,67 ₽7 447 733,6 ₽
7
Разработка ИТР
62.02.20.110 Услуги по планированию и проектированию компьютерных систем
1 Условная единица665 000 ₽665 000 ₽
8
Выполнение работ по установке и пуско-наладке оборудования
62.09.10.000 Услуги по установке компьютеров и периферийного оборудования
1 Условная единица14 662 175 ₽14 662 175 ₽
9
Выполнение работ по установке и настройке компонентов ВТС
62.09.10.000 Услуги по установке компьютеров и периферийного оборудования
1 Условная единица3 740 973,33 ₽3 740 973,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы