Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения – защитная пленка во флаконе, не менее 50 мл.) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 255 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0220100003626000158
ИКЗ
261250400175125400100101840013250323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2504001751 - 254001001
Почтовый адрес
г.Владивосток Фонтанная 16
Местонахождение
690090, Приморский край, г Владивосток, ул Фонтанная, д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения получателя в соответствии с заявкой заказчика (Муниципальные образования Приморского края).
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сиваева Мария Юрьевна, 8-423-2228296, osp1@25.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие жидкое из синтетического полимера для создания защитной пленки, нестерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 912,08 ₽ | 912,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ