Поставка легкового автомобиля с адаптированными органами управления и механической трансмиссией в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Электронный аукцион № 0220100003626000160 опубликован 28.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261250400175125400100101790012910323
Начальная цена1 234 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 347 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 185 205 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 347 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0220100003626000160
ИКЗ
261250400175125400100101790012910323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2504001751 - 254001001
Почтовый адрес
г.Владивосток Фонтанная 16
Местонахождение
690090, Приморский край, г Владивосток, ул Фонтанная, д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Передача товара получателю осуществляется со склада поставщика (представителя поставщика) в г. Владивосток в соответствии с Реестром Получателей, при предоставлении получателями (их доверенными лицами) паспорта и направления, выдаваемого заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Дивиза Марина Александровна, 8-423-2608917, ospr7_vred@25.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транспортные средства для инвалидов без левой ноги: Автомобили легковые с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 куб. см, но не более 1800 куб. см, прочие, новые
29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 234 700 ₽1 234 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы