Поставка технических средств реабилитации (противопролежневые матрацы) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 270 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0220100003626000161
ИКЗ
261250400175125400100101890013103323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2504001751 - 254001001
Почтовый адрес
г.Владивосток Фонтанная 16
Местонахождение
690090, Приморский край, г Владивосток, ул Фонтанная, д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения получателя в соответствии с заявкой заказчика (Муниципальные образования Приморского края).
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сиваева Мария Юрьевна, 8-423-2228296, osp1@25.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала 31.03.12.140 Матрасы медицинские | Штука | 10 989,39 ₽ | 10 989,39 ₽ |
| 2 | Наматрасник противопролежневый с гелевым наполнителем 31.03.12.140 Матрасы медицинские | Штука | 14 541,09 ₽ | 14 541,09 ₽ |
| 3 | Система противопролежневая с надувным наматрасником с регулируемым давлением 31.03.12.140 Матрасы медицинские | Штука | 4 204,67 ₽ | 4 204,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ