Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения - пара ремешков для крепления мочеприемников (мешков для сбора мочи) к ноге) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году

Электронный аукцион № 0220100003626000163 опубликован 03.08.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 261250400175125400100101900010000323
Начальная цена430 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 129 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0220100003626000163
ИКЗ
261250400175125400100101900010000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2504001751 - 254001001
Почтовый адрес
г.Владивосток Фонтанная 16
Местонахождение
690090, Приморский край, г Владивосток, ул Фонтанная, д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения получателя в соответствии с заявкой заказчика (Муниципальные образования Приморского края).
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Дивиза Марина Александровна, 8-423-2228296, ospr7_vred@25.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пара ремешков для крепления мочеприемников (мешков для сбора мочи) к ноге
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука142 ₽142 ₽
2
Пара ремешков для крепления мочеприемников (мешков для сбора мочи) к ноге
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука142 ₽142 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы