Поставка технических средств реабилитации (трости опорные) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0220100003626000164 опубликован 05.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 261250400175125400100101880010000323
Начальная цена506 383,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 151 915 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 063,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0220100003626000164
ИКЗ
261250400175125400100101880010000323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2504001751 - 254001001
Почтовый адрес
г.Владивосток Фонтанная 16
Местонахождение
690090, Приморский край, г Владивосток, ул Фонтанная, д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Муниципальные образования Приморского края: Анучинский муниципальный округ, Лазовский муниципальный округ, Октябрьский муниципальный округ, Пограничный муниципальный округ, Тернейский муниципальный округ, Ханкайский муниципальный округ, Хорольский муниципальный округ, Чугуевский муниципальный округ. Дальнереченский муниципальный район, Кавалеровский муниципальный район, Кировский муниципальный район, Красноармейский муниципальный район, Михайловский муниципальный район, Надеждинский муниципальный район, Ольгинский муниципальный район, Партизанский муниципальный район, Пожарский муниципальный район, Спасский муниципальный район, Хасанский муниципальный район, Черниговский муниципальный район, Шкотовский муниципальный район, Яковлевский муниципальный район, Владивостокский городской округ, Арсеньевский городской округ, Артемовский городской округ, Городской округ Большой Камень, Дальнегорский городской округ, Дальнереченский городской округ, Лесозаводский городской округ, Находкинский городской округ, Партизанский городской округ, Спасск-Дальний городской округ, Уссурийский городской округ, Городской округ город Фокино (ЗАТО). ¶
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сиваева Мария Юрьевна, 8-423-2228296, osp1@25.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 000 ₽1 000 ₽
2
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 000 ₽1 000 ₽
3
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 076,67 ₽1 076,67 ₽
4
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 076,67 ₽1 076,67 ₽
5
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 143,33 ₽1 143,33 ₽
6
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 365 ₽1 365 ₽
7
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 395 ₽1 395 ₽
8
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 435 ₽1 435 ₽
9
Трость белая опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука1 191,67 ₽1 191,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы