Выполнение работ по созданию локальной вычислительной сети в помещениях здания, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул.Ленина, 98
Начальная цена2 402 103,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 021,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 720 631,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил.4 Обоснование Н(М)ЦК создание ЛВС г.Уссурийске 2026.docПрил.3 Проект контракта создание ЛВС г.Уссурийске.docПрил.1. Наименование и описание объекта закупки Создание ЛВС г.Уссурийск.docПрил.2. Требования к содержанию, составу заявки. Инструкция.docИЗВЕЩЕНИЕ+аукцион+на+создание++ЛВС+г.Уссурийске+2026Out.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0220100003626000165
ИКЗ
261250400175125400100101950014321242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2504001751 - 254001001
Почтовый адрес
г.Владивосток Фонтанная 16
Местонахождение
690090, Приморский край, г Владивосток, ул Фонтанная, д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, 98
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Нурутдинова Ирина Федоровна, 8-4232-498750, nurutdinovaif@25.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию локальной вычислительной сети в помещениях здания, расположенного по адресу: Приморский край, г.Уссурийск, ул.Ленина, 98 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 2 402 103,41 ₽ | 2 402 103,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ