Оказание услуг по техническому обследованию строительных конструкций в административных зданиях ОСФР по Приморскому краю (г.Владивосток, г.Находка)
Начальная цена1 035 532,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 355,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 553,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение+№+4,+Обоснование+НМЦК.xlsxПриложение № 3, Проект контракта ТО (Находка, Владивосток).docПриложение № 1, Описание объекта закупки на техн. обслед.docxПриложение+№+2,+Треб.+к+сод.,+составу+заявки.+Инструкция.docИзвещение+ЭА,+ТО+зданий+(г.+Владивосток,+г.+Находка).pdfРешение+о+внесении+изм._0220100003626000171Out.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0220100003626000171
ИКЗ
261250400175125400100102090017120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2504001751 - 254001001
Почтовый адрес
г.Владивосток Фонтанная 16
Местонахождение
690090, Приморский край, г Владивосток, ул Фонтанная, д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Фонтанная , д.16
Срок исполнения
2026-11-29+03:00
Контакты
Клим Светлана Юрьевна, 7-423-2265166, s.klim@25.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обследованию строительных конструкций в административных зданиях ОСФР по Приморскому краю 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 035 532,45 ₽ | 1 035 532,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ