Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения – мочеприемник ножной дневной) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена900 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 270 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0220100003626000173
ИКЗ
261250400175125400100102120010000323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2504001751 - 254001001
Почтовый адрес
г.Владивосток Фонтанная 16
Местонахождение
690090, Приморский край, г Владивосток, ул Фонтанная, д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения получателя в соответствии с заявкой заказчика (Муниципальные образования Приморского края).
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сиваева Мария Юрьевна, 8-423-2228296, osp1@25.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочеприемник ножной (мешок для сбора мочи) дневной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | Штука | 125,33 ₽ | 125,33 ₽ |
| 2 | Мочеприемник ножной (мешок для сбора мочи) дневной 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | Штука | 125,33 ₽ | 125,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ