Поставка технических средств реабилитации (ходунки шагающие, ходунки на колесах, ходунки с опорой на предплечье, ходунки с подмышечной опорой, ходунки-роллаторы) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0220100003626000176 опубликован 21.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 261250400175125400100102000023250323
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0220100003626000176
ИКЗ
261250400175125400100102000023250323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2504001751 - 254001001
Почтовый адрес
г.Владивосток Фонтанная 16
Местонахождение
690090, Приморский край, г Владивосток, ул Фонтанная, д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения получателя в соответствии с заявкой заказчика (Муниципальные образования Приморского края).
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сиваева Мария Юрьевна, 8-423-2228296, osp1@25.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука3 810 ₽3 810 ₽
2
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука4 116,67 ₽4 116,67 ₽
3
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука10 940 ₽10 940 ₽
4
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 563,33 ₽6 563,33 ₽
5
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука10 230 ₽10 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы