Поставка технического средства реабилитации (тренажер-вертикализатор) в пользу граждан в целях социального обеспечения в 2026 году
Начальная цена1 626 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 266,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 488 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0220100003626000180
ИКЗ
261250400175125400100101910013250323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2504001751 - 254001001
Почтовый адрес
г.Владивосток Фонтанная 16
Местонахождение
690090, Приморский край, г Владивосток, ул Фонтанная, д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара до конкретного получателя осуществляется по месту жительства Получателя после получения Направления или Реестра получателей, сформированного Заказчиком и передаваемого Поставщику (его представителю).
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Дивиза Марина Александровна, 8-423-2608917, ospr7_vred@25.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер-вертикализатор 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 1 626 666,67 ₽ | 1 626 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ