Поставка технических средств реабилитации (кресла – стулья с санитарным оснащением с колесами и без колес) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0220100003626000181
ИКЗ
261250400175125400100102060013250323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2504001751 - 254001001
Почтовый адрес
г.Владивосток Фонтанная 16
Местонахождение
690090, Приморский край, г Владивосток, ул Фонтанная, д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальные образования Приморского края: Анучинский муниципальный округ, Лазовский муниципальный округ, Октябрьский муниципальный округ, Пограничный муниципальный округ, Тернейский муниципальный округ, Ханкайский муниципальный округ, Хорольский муниципальный округ, Чугуевский муниципальный округ. Дальнереченский муниципальный район, Кавалеровский муниципальный район, Кировский муниципальный район, Красноармейский муниципальный район, Михайловский муниципальный район, Надеждинский муниципальный район, Ольгинский муниципальный район, Партизанский муниципальный район, Пожарский муниципальный район, Спасский муниципальный район, Хасанский муниципальный район, Черниговский муниципальный район, Шкотовский муниципальный район, Яковлевский муниципальный район, Владивостокский городской округ, Арсеньевский городской округ, Артемовский городской округ, Городской округ Большой Камень, Дальнегорский городской округ, Дальнереченский городской округ, Лесозаводский городской округ, Находкинский городской округ, Партизанский городской округ, Спасск-Дальний городской округ, Уссурийский городской округ, Городской округ город Фокино (ЗАТО).¶
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сиваева Мария Юрьевна, 8-423-2228296, osp1@25.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ