Оказание услуги по изготовлению корсета полужесткой фиксации, реклинатора - корректора осанки с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0220100003626000182
ИКЗ
261250400175125400100101960018899323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2504001751 - 254001001
Почтовый адрес
г.Владивосток Фонтанная 16
Местонахождение
690090, Приморский край, г Владивосток, ул Фонтанная, д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя по заказам получателей, при наличии направлений, выданных Заказчиком. Место приема заказов, примерки и выдачи Изделий – г. Владивосток, Приморский край.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сиваева Мария Юрьевна, 8-423-2227339, osp1@25.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение корсетом полужесткой фиксации 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 4 297,81 ₽ | 4 297,81 ₽ |
| 2 | Обеспечение реклинатор - корректор осанки 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 1 348,32 ₽ | 1 348,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера