Предоставление услуг по сурдопереводу/тифлосурдопереводу с целью социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена609 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0220100003626000184
ИКЗ
261250400175125400100102100017430323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2504001751 - 254001001
Почтовый адрес
г.Владивосток Фонтанная 16
Местонахождение
690090, Приморский край, г Владивосток, ул Фонтанная, д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по сурдопереводу/тифлосурдопереводу должны оказываться с выездом к месту предоставления услуги Получателю на территории Приморского края.
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Сиваева Мария Юрьевна, 8-423-2227339, osp1@25.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по сурдопереводу 74.30.12.000 Услуги по устному переводу | 34 740 Минута | 16,92 ₽ | 587 800,8 ₽ |
| 2 | Предоставление услуг по тифлосурдопереводу 74.30.12.000 Услуги по устному переводу | 1 260 Минута | 16,92 ₽ | 21 319,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ