Оказание услуг по изготовлению аппаратов на нижние конечности и туловище (ортез) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году.
Начальная цена686 076,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 205 822,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 860,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0220100003626000185
ИКЗ
261250400175125400100102140018899323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2504001751 - 254001001
Почтовый адрес
г.Владивосток Фонтанная 16
Местонахождение
690090, Приморский край, г Владивосток, ул Фонтанная, д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя по заказам, при наличии направлений, выданных Заказчиком. Место приема Заказов, примерки и выдачи изделий – г. Владивосток, Приморский край.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сиваева Мария Юрьевна, 8-423-2227339, osp1@25.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение аппаратом на нижние конечности и туловище (ортез) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 8 Штука | 85 759,55 ₽ | 686 076,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ