Поставка технических средств реабилитации (электронный ручной видеоувеличитель) с целью социального обеспечения граждан в 2026-2027 гг.

Запрос котировок в электронной форме № 0220100003626000186 опубликован 31.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 261250400175125400100102160012640323
Начальная цена307 421,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 92 226,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 074,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0220100003626000186
ИКЗ
261250400175125400100102160012640323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2504001751 - 254001001
Почтовый адрес
г.Владивосток Фонтанная 16
Местонахождение
690090, Приморский край, г Владивосток, ул Фонтанная, д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения получателя в соответствии с заявкой заказчика (Муниципальные образования Приморского края).
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Сиваева Мария Юрьевна, 8-423-2227339, osp1@25.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеоувеличитель
26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая
10 Штука30 742,13 ₽307 421,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ