Поставка потолочных светильников для нужд ГУ ТФОМС ПК

Запрос котировок в электронной форме № 0220100004026000022 опубликован 23.07.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262254001334325400100100440012740244
Начальная цена143 594,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 435,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 179,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 435,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0220100004026000022
ИКЗ
262254001334325400100100440012740244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГУ ТФОМС ПК

ИНН-КПП
2540013343 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар должен быть поставлен, разгружен по месту нахождения Заказчика г. Владивосток, ул. Пологая, д. 21, в кабинет № 40 (3 этаж, без лифта), в рабочее время Заказчика (с понедельника по пятницу с 08-30 до 17-00, обед с 12-30 до 13-00), в другое время по согласованию с Заказчиком. Приемка товара производится на территории Заказчика, место передачи товара: г. Владивосток, ул. Пологая, 21, каб. 40 (3-й этаж, без лифта).
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Бессмертная Екатерина Сейльбековна, 7-423-2431216-721, KaterinaB@tfoms.primorye.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
20 Штука4 719,58 ₽94 391,6 ₽
2
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
10 Штука4 920,29 ₽49 202,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы