Поставка бытовой техники для нужд ГУ ТФОМС ПК
Начальная цена100 060,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 003,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 000,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0220100004026000023
ИКЗ
262254001334325400100101610012751244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТФОМС ПК
ИНН-КПП
2540013343 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Пологая, д. 21, в кабинет № 40 (3 этаж, без лифта), в рабочее время Заказчика (с понедельника по пятницу с 08-30 до 17-00, обед с 12-30 до 13-00), в другое время по согласованию с Заказчиком.
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Бессмертная Екатерина Сейльбековна, 7-423-2402445, KaterinaB@tfoms.primorye.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 2 Штука | 7 393 ₽ | 14 786 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 24 929,67 ₽ | 24 929,67 ₽ |
| 3 | Термопоты бытовые 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 4 023 ₽ | 60 345 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ