Поставка твердотельных накопителей данных для системы хранения данных
Начальная цена1 626 666,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 266,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 333,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0220100004026000025
ИКЗ
262254001334325400100100820012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТФОМС ПК
ИНН-КПП
2540013343 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. Владивосток, ул. Пологая 21, 3-ий этаж.
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Коноваленко Сергей Владимирович, 7-423-2406659, Konovalenko@tfoms.primorye.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | 162 666,67 ₽ | 1 626 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ