Поставка картриджей для принтеров, многофункциональных устройств и копировальных аппаратов (оргтехники)
Начальная цена85 926,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 859,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 296,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 859,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0220100004026000026
ИКЗ
262254001334325400100100830012620244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТФОМС ПК
ИНН-КПП
2540013343 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
силами и средствами Поставщика с подъемом на 3-й этаж по адресу: г. Владивосток, ул. Пологая, 21, кабинет 31
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Коноваленко Сергей Владимирович, 7-423-2406659, Konovalenko@tfoms.primorye.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж чёрный для принтеров Xerox Phaser 7100, 10000 страниц (106R02612) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 10 636,25 ₽ | 42 545 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж чёрный для Xerox Phaser 6510/WorkCentre 6515, 5500 страниц (106R03488) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 10 845,48 ₽ | 43 381,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ