Оказание услуг по обновлению прикладного программного обеспечения программного комплекса по персонифицированному учету оказанной медицинской помощи, контролю объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи (АС ТФОМС) для обеспечения его соответствия нормативным документам и его адаптации

Запрос котировок в электронной форме № 0220100004026000027 опубликован 27.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 262254001334325400100101620016201244
Начальная цена4 140 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 207 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 207 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0220100004026000027
ИКЗ
262254001334325400100101620016201244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГУ ТФОМС ПК

ИНН-КПП
2540013343 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
В связи с тем, что АС ТФОМС является неотъемлемой частью регионального сегмента государственной информационной системы «ОМС», соответствующего требованиям безопасности информации к государственной информационной системе класса защищенности К2, 2 уровня защищенности персональных данных (Аттестат соответствия № Л024-00107-00/00582658.00014.2025), Исполнитель должен оказывать услуги в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций исключительно с использованием средств криптографической защиты информации технологии ViPNet, обеспечивающих защищённый канал связи. Для оказания услуг в удалённом режиме Исполнитель должен запрашивать доступ к необходимым ресурсам АС ТФОМС у Заказчика. Ответственность Исполнителя за оказание тех или иных услуг, требующих удаленного доступа, наступает с момента получения такого доступа к необходимым ресурсам. Исполнитель несёт ответственность в соответствии с Контрактом за сбои в работе АС ТФОМС, возникшие в результате оказания услуг Исполнителем. Исполнитель должен обеспечить наличие не менее одного специалиста по сопровождению по каждой функциональной подсистеме АС ТФОМС, осуществляющего оказание услуг с 8:30 до 17:00 по местному времени Заказчика в течение всего срока оказания услуг по сопровождению АС ТФОМС.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Коноваленко Сергей Владимирович, 8-423-2406659-511, Konovalenko@tfoms.primorye.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обновлению прикладного программного обеспечения программного комплекса по персонифицированному учету оказанной медицинской помощи, контролю объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинско...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица4 140 000 ₽4 140 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ