Оказание услуг по предоставлению прав использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (продление подписки Security Update:AC, IPS, CF обновления, поддержка), включая расширенные сигнатуры IPS - 100 Users)
Начальная цена128 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 283,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 417,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0220100004026000028
ИКЗ
262254001334325400100100010016202244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ТФОМС ПК
ИНН-КПП
2540013343 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
На бумажном носителе по адресу г. Владивосток, ул. Пологая, 21, кабинет 87 или передача электронных ключей на e-mail: evtikhov@tfoms.primorye.ru.
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Евтихов Владислав Викторович, 7-423-2266433-532, Evtikhov@tfoms.primorye.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления, поддержка) - 100 Users 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 104 350 ₽ | 104 350 ₽ |
| 2 | Право использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (расширенные сигнатуры IPS) - 100 Users 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ