Поставка устройств офисных для уничтожения документов для нужд ТФОМС СК
Начальная цена127 850,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 785,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0221100003026000057
ИКЗ
261263403311226340100101000012823244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС СК
ИНН-КПП
2634033112 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 267
Местонахождение
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 267
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Давидян Алена Александровна, 7-8652-948128, zakupki@tfomssk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 2 Штука | 63 925,33 ₽ | 127 850,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ