Поставка бытовой химии для нужд ТФОМС СК
Начальная цена56 288 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 628,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0221100003026000058
ИКЗ
261263403311226340100100910010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС СК
ИНН-КПП
2634033112 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 267
Местонахождение
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 267
Место поставки и контакты
Место поставки
до места хранения
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Масалова Яна Анатольевна, 7-8652-948128, zakupki@tfomssk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Штука | 665,21 ₽ | 33 260,5 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 50 Штука | 134,77 ₽ | 6 738,5 ₽ |
| 3 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 140 Штука | 116,35 ₽ | 16 289 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ