Поставка канцелярских товаров для нужд ТФОМС СК
Начальная цена95 950,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 595,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0221100003026000060
ИКЗ
261263403311226340100100940010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС СК
ИНН-КПП
2634033112 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 267
Местонахождение
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 267
Место поставки и контакты
Место поставки
до места хранения Заказчика
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Щербина Елена Николаевна, 7-8652-948128, zakupki@tfomssk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 100 Штука | 23,73 ₽ | 2 373 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 180 Штука | 30,61 ₽ | 5 509,8 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 180 Штука | 29,51 ₽ | 5 311,8 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 16,63 ₽ | 1 663 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 240 Штука | 31,36 ₽ | 7 526,4 ₽ |
| 6 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 100 Штука | 46,63 ₽ | 4 663 ₽ |
| 7 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 360 Штука | 8,83 ₽ | 3 178,8 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 000 Штука | 55,07 ₽ | 55 070 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 96 Штука | 30,72 ₽ | 2 949,12 ₽ |
| 10 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 154,11 ₽ | 7 705,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ