Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование ПО VipNet Coordinator HW 5 и предоставлению сертификата активации сервиса прямой технической поддержки VipNet Coordinator HW 5 для нужд ТФОМС СК
Начальная цена909 564 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 956,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0221100003026000062
ИКЗ
261263403311226340100101010010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС СК
ИНН-КПП
2634033112 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 267
Местонахождение
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 267
Место поставки и контакты
Место поставки
Лицензия и сертификат активации сервиса прямой технической поддержки VipNet Coordinator HW 5 должны быть предоставлены в электронном и бумажном виде заверенные производителем АО «ИнфоТеКС» по адресу: 355004, г. Ставрополь, ул. Мира, д. 267, e-mail: egorov@tfomssk.ru.
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Щербина Елена Николаевна, 7-8652-948128, zakupki@tfomssk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 189 492,5 ₽ | 378 985 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки ViPNet Coordinator HW 5 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 530 579 ₽ | 530 579 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ