Оказание услуг по продлению неисключительного права использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии Электронной системы «Госфинансы» для нужд ТФОМС СК

Электронный аукцион № 0221100003026000066 опубликован 01.09.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 261263403311226340100100490015829244
Начальная цена256 618 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 661,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0221100003026000066
ИКЗ
261263403311226340100100490015829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ТФОМС СК

ИНН-КПП
2634033112 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 267
Местонахождение
Российская Федерация, 355004, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 267

Место поставки и контакты

Место поставки
код доступа для предоставления права на использование систем направляется на адрес электронной почты Заказчика: peshkova@tfomssk.ru
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Стогний Диана Александровна, 7-8652-948128, zakupki@tfomssk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица256 618 ₽256 618 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ