Поставка технических средств реабилитации (Телефонных устройств с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026-2027 гг
Начальная цена2 718 119,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 181,2 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 407 717,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0222100000126000241
ИКЗ
261280100821328010100101520012630323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
до места проживания получателей по следующим направлениям: Архаринский, Белогорский, Благовещенский, Бурейский, Завитинский, Зейский, Ивановский, Константиновский, Магдагачинский, Мазановский, Михайловский, Октябрьский, Ромненский, Свободненский, Селемджинский, Серышевский, Сковородинский, Тамбовский, Тындинский, Шимановский
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Дуда Евгений Георгиевич, 7-4212-295168, priyomnaya@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 60 Штука | 7 384,39 ₽ | 443 063,4 ₽ |
| 2 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 2 Штука | 7 384,39 ₽ | 14 768,78 ₽ |
| 3 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 72 Штука | 8 218,82 ₽ | 591 755,04 ₽ |
| 4 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 1 Штука | 8 218,82 ₽ | 8 218,82 ₽ |
| 5 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 5 Штука | 13 100 ₽ | 65 500 ₽ |
| 6 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 8 Штука | 14 785,09 ₽ | 118 280,72 ₽ |
| 7 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 6 Штука | 21 666,67 ₽ | 130 000,02 ₽ |
| 8 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 37 Штука | 9 933,33 ₽ | 367 533,21 ₽ |
| 9 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 5 Штука | 9 933,33 ₽ | 49 666,65 ₽ |
| 10 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 85 Штука | 10 933,33 ₽ | 929 333,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ